Auction 374 / Lot n° 2863

Paravento a quattro ante in legno laccato decorato con uccelli su alberi fioriti in pietre dure e madreperla (difetti) Cina, sec. XX (cm 184x183)

Auction: 30 September 2016 at 14:30

Estimate 500 - 550€

Sold 400€