Auction 374 / Lot n° 2879

Scuola inizio sec XX "Scorcio di porto" Olio su tavoletta (cm 16x26) firmato A. Lupo in basso a sinistra

Auction: 30 September 2016 at 14:30

Estimate 150 - 200€