Auction 374 / Lot n° 288

Tappeto Nain, Persia secolo XX. Annodatura finissima in lana e seta. Disegno a medaglione su fondo bianco, cm 235x160 (difetti)

Auction: 27 September 2016 at 10:00

Estimate 600 - 700€

Sold 550€