Auction 374 / Lot n° 2886

Helga Kirchner Guerra

"Può sostenere tutto l'albero di Babele" 1996, tempera su carta (cm 30x45) firmato e datato in basso a destra. In cornice

Auction: 30 September 2016 at 14:30

Estimate 50 - 60€

Sold 40€