Auction 374 / Lot n° 2888

Scuola veneto-cretese, "Adorazione dei Magi", olio su tavola (cm 42x37), sec. XVII (difetti e restauri)

Auction: 30 September 2016 at 14:30

Estimate 300 - 400€