Lot n° 2891  | Auction 374

Estimate € 100 - 120

Sold € 100

Auction: 03 October 2016 at 10:00

Firma indecifrata, "Paesaggio lombardo", olio su tela (cm 21x27,5) firmato in basso a sinistra, in cornice (lievi difetti)

Estimate € 100 - 120

Sold € 100