Auction 374 / Lot n° 291

Tappeto Baktiari, Persia secolo XX. Disegno Herati con piccolo medaglione su fondo nocciola, cm 205x124 (difetti)

Auction: 27 September 2016 at 10:00

Estimate 130 - 150€