Lot n° 2910  | Auction 374

Estimate € 500 - 600

Sold € 500

Auction: 03 October 2016 at 10:00

Vetrina a due corpi lastronata in noce, radica e piuma di noce. Parte superiore a due ante a vetri, parte inferiore a un cassetto e due ante riquadrate. Fine sec. XIX (cm 108x235x41)

Estimate € 500 - 600

Sold € 500