Lot n° 2962  | Auction 374

Ciarrocchi Arnoldo

Estimate € 250 - 300

Sold € 220

Auction: 03 October 2016 at 10:00

Ciarrocchi Arnoldo

"Collina", olio su tela (cm 60x70) firmato e datato in basso a destra, in cornice (difetti)

Estimate € 250 - 300

Sold € 220