Lot n° 2995  | Auction 374

Platinetti Fulvio

Estimate € 100 - 120

Sold € 60

Auction: 03 October 2016 at 10:00

Platinetti Fulvio

"Composizione 1962" olio su tela (cm 60x80) Firmato e datato in basso a sinistra. In cornice

Estimate € 100 - 120

Sold € 60