Auction 374 / Lot n° 301

Tappeto indiano, secolo XX. Disegno a preghiera con vaso, rami fioriti ed uccelli, annodato in lana e seta (cm 152x94) (lievi difetti)

Auction: 27 September 2016 at 10:00

Estimate 220 - 250€

Sold 100€