Estimate € 500 - 600
Sold € 750
Auction: 03 October 2016 at 10:00
"Figura con pelliccia" Pastelli colorati su carta (cm 64x43) Firmato in basso a sinistra. Prov. Galleria d'Arte La Ruota, Parma (lievi difetti)