Lot n° 3016  | Auction 374

Corsi Carlo ( Nizza  1879 - Bologna  1966 )

Estimate € 500 - 600

Sold € 750

Auction: 03 October 2016 at 10:00

"Figura con pelliccia" Pastelli colorati su carta (cm 64x43) Firmato in basso a sinistra. Prov. Galleria d'Arte La Ruota, Parma (lievi difetti)

Estimate € 500 - 600

Sold € 750