Auction 374 / Lot n° 303

Paolo Provvisorato

"Trentino" olio su tela (cm 60x120) firmato Paprov in basso a destra. Al retro firmato e titolato, certificato di originalità e timbri dello "Studio d'Arte Paprov", in cornice

Auction: 27 September 2016 at 10:00

Estimate 180 - 200€