Estimate € 100 - 120
Sold € 180
Auction: 03 October 2016 at 10:00
"Covoni in collina", olio su masonite (cm 50x70) firmato e datato 1957 in basso a destra, etichette di esposizione a tergo, in cornice (lievi difetti)