Lot n° 3036  | Auction 374

Bortoluzzi Millo (  1938 -  2012 )

Estimate € 100 - 120

Sold € 180

Auction: 03 October 2016 at 10:00

"Covoni in collina", olio su masonite (cm 50x70) firmato e datato 1957 in basso a destra, etichette di esposizione a tergo, in cornice (lievi difetti)

Estimate € 100 - 120

Sold € 180