Lot n° 3037  | Auction 374

Cesarino Monti ( Milano  1916 - Brescia  1979 )

Estimate € 200 - 250

Sold € 170

Auction: 03 October 2016 at 10:00

"Chierichetti", olio su tela (cm 50x100) firmato e datato 1963 in alto a sinistra, in cornice (difetti)

Estimate € 200 - 250

Sold € 170