Estimate € 60 - 80
Sold € 50
Auction: 03 October 2016 at 10:00
Firma indecifrata, "Paesaggio orientalista", olio su tela (cm 21,5x40)firmato in basso a destra, fine se. XIX, in cornice (difetti)