Lot n° 3074  | Auction 374

Cattaneo Achille ( Limbiate  1872 - Milano  1931 )

Estimate € 300 - 400

Sold € 550

Auction: 03 October 2016 at 10:00

"Venezia", olio su compensato (cm 50x60) firmato in basso a sinistra, in cornice coeva (lievi difetti)

Estimate € 300 - 400

Sold € 550