Lot n° 3087  | Auction 374

Kupezian A.

Estimate € 100 - 120

Sold € 80

Auction: 03 October 2016 at 10:00

Kupezian A.

Ignoto, "Marina", olio su tela (cm 38x58) siglato e datato in basso e al retro, in cornice (lievi difetti)

Estimate € 100 - 120

Sold € 80