Auction 374 / Lot n° 309

Renato Natali

 (  Livorno   1883  -    1979  )

"I due carabinieri" olio su cartone telato (cm 30x40) Firmato in basso a destra e al retro. In cornice

Auction: 27 September 2016 at 10:00

Estimate 300 - 400€

Sold 240€