Auction 374 / Lot n° 310

Ignoto della prima metà del Secolo XX "Natura morta" olio su tela (cm 28,5x35) Siglato J.B. e datato XX in basso a sinistra. In cornice (difetti)

Auction: 27 September 2016 at 10:00

Estimate 500 - 550€