Lot n° 3103  | Auction 374

Estimate € 30 - 40

Sold € 20

Auction: 03 October 2016 at 10:00

Piatto piano in porcellana con decoro floreale prodotto dalla G.F. Bowers per il mercato indiano, marcato al retro, sec. XIX (d cm 26) (lievi difetti)

Estimate € 30 - 40

Sold € 20