Lot n° 3126  | Auction 374

Estimate € 30 - 40

Sold € 20

Auction: 03 October 2016 at 10:00

Lotto composto da un centrotavola quadrato e un vasetto in porcellana a decori floreali blu, Cina, sec. XX (lievi difetti)

Estimate € 30 - 40

Sold € 20