Lot n° 313  | Auction 374

Lucio Cargnel ( Breganzio  1903 - Milano  1998 )

Estimate € 40 - 60

Auction: 27 September 2016 at 10:00

"Paesaggio con case e figure" piccolo dipinto ad olio su avoriolina (cm 7x12) firmato in basso a destra, in cornice di metallo (difetti)

Estimate € 40 - 60