Auction 374 / Lot n° 313

Lucio Cargnel

 (  Breganzio   1903  -  Milano   1998  )

"Paesaggio con case e figure" piccolo dipinto ad olio su avoriolina (cm 7x12) firmato in basso a destra, in cornice di metallo (difetti)

Auction: 27 September 2016 at 10:00

Estimate 70 - 80€