Lot n° 3138  | Auction 374

Estimate € 200 - 250

Sold € 200

Auction: 03 October 2016 at 10:00

Mobile vetrina a un' anta con montanti intagliati a colonna e piedi torniti, fine sec. XIX (cm 60x100x41) (difetti)

Estimate € 200 - 250

Sold € 200