Lot n° 3139  | Auction 374

Estimate € 70 - 80

Auction: 03 October 2016 at 10:00

Tavolo di forma mossa a con gamba centrale tornita e piedi intagliati (cm 110x77x70) (difetti)

Estimate € 70 - 80