Auction 374 / Lot n° 315

Coppia di mensole in ceramica policroma decorate a guisa di draghi alati e con motivi vegetali. Produzione del centro Italia. Prima metà del sec. XX (h cm 40) (lievi difetti)

Auction: 27 September 2016 at 10:00

Estimate 200 - 250€

Sold 180€