Lot n° 3161  | Auction 374

Estimate € 100 - 120

Sold € 100

Auction: 03 October 2016 at 10:00

Lotto di quattro cornici in legno dorato, misure differenti (difetti)

Estimate € 100 - 120

Sold € 100