Estimate € 220 - 250
Auction: 03 October 2016 at 10:00
Scuola del sec. XIX "Ritratto di donna con ventaglio" pastelli colorati su carta ovale (cm 50x41) In cornice dorata con cimasa intagliata e traforata (difetti)