Estimate € 60 - 80
Sold € 80
Auction: 03 October 2016 at 10:00
Lotto composto da due piccole potiches e un vaso in resina rossa intagliata con decori vegetali e scene di vita, misure differenti, Cina, sec. XX (lievi difetti)