Lot n° 3172  | Auction 374

Estimate € 60 - 80

Sold € 80

Auction: 03 October 2016 at 10:00

Lotto composto da due piccole potiches e un vaso in resina rossa intagliata con decori vegetali e scene di vita, misure differenti, Cina, sec. XX (lievi difetti)

Estimate € 60 - 80

Sold € 80