Estimate € 50 - 60
Sold € 30
Auction: 03 October 2016 at 10:00
Tappeto Già-Djin, Marocco, secolo XX. Disegno a motivo di losanghe policrome di diverse misure, nei toni del rosso e del beige (cm 155x100) (difetti)