Passatoia Karadagh, confine Persia Caucaso, fine secolo XIX. Disegno con sei medaglioni uncinati su fondo marrone nei toni del blu, del beige e dell'arancione (cm 272x114) (gravi difetti)

Estimate € 30 - 40