Estimate € 10 - 20
Sold € 10
Auction: 03 October 2016 at 10:00
Tappeto Mazlaghan, Persia fine secolo XIX. Disegno a medaglione beige su fondo mattone decorato a motivi geometrici nei toni del blu e dell'arancione (cm 190x118) (gravi difetti)
Estimate € 10 - 20