Tappeto Mazlaghan, Persia fine secolo XIX. Disegno a medaglione beige su fondo mattone decorato a motivi geometrici nei toni del blu e dell'arancione (cm 190x118) (gravi difetti)

Estimate € 10 - 20

Sold € 10