Lot n° 3250  | Auction 374

Estimate € 30 - 40

Sold € 10

Auction: 03 October 2016 at 14:30

Ignoto "Castel dell' Ovo a Napoli" tecnica mista su carta applicata su compensato (cm 51,5x24,5). In cornice (lievi difetti)

Estimate € 30 - 40

Sold € 10