Lot n° 3311  | Auction 374

Estimate € 30 - 40

Sold € 10

Auction: 03 October 2016 at 14:30

Firma indecifrata "Scorcio portuale" olio su cartone (cm 50x70) firmato in basso a sinistra (lievi difetti)

Estimate € 30 - 40

Sold € 10