Auction 374 / Lot n° 332

Lotto composto da due vasetti di cui uno in pietra dura e l'altro in ceramica smaltata rosa e decoro a lustro metallico. Lecco, 1925 ca. Firmato sotto la base "B. d A. Lecco" (difetti)

Auction: 27 September 2016 at 10:00

Estimate 30 - 40€

Sold 20€