Estimate € 1,800 - 2,000
Auction: 03 October 2016 at 14:30
Tavolo da parete in legno dorato, gambe rastremate con attacchi e puntali a foglie d'acanto, fronte e fianchi decorati con festoni a foglie di quercia, piano in marmo rosso, fine sec. XVIII (cm 126x89x63) (difetti)
Estimate € 1,800 - 2,000