Tavolo da parete in legno dorato, gambe rastremate con attacchi e puntali a foglie d'acanto, fronte e fianchi decorati con festoni a foglie di quercia, piano in marmo rosso, fine sec. XVIII (cm 126x89x63) (difetti)

Estimate € 1,800 - 2,000