Lot n° 3339  | Auction 374

Estimate € 30 - 40

Sold € 60

Auction: 03 October 2016 at 14:30

Alzata centrotavola in porcellana decorata con delfino e figure di putti (h cm 29,5) (difetti e rotture)

Estimate € 30 - 40

Sold € 60