Tavolo tondo lastronato in mogano con gamba centrale sfaccettata e intagliata poggiante su base esagonale terminante a tre piedi sagomati. Piano in marmo. Sec. XIX (d cm 102x80)(difetti)

Estimate € 200 - 220

Sold € 150