Estimate € 200 - 220
Sold € 150
Auction: 03 October 2016 at 14:30
Tavolo tondo lastronato in mogano con gamba centrale sfaccettata e intagliata poggiante su base esagonale terminante a tre piedi sagomati. Piano in marmo. Sec. XIX (d cm 102x80)(difetti)
Estimate € 200 - 220