Estimate € 350 - 400
Auction: 03 October 2016 at 14:30
Coppia di poltrone di forma sagomata in legno intagliato a racemi e mascheroni , schienale a giorno e piedi anteriori tortili. Seduta rivestita in tessuto. Sec. XIX (difetti)
Estimate € 350 - 400