Lot n° 3364  | Auction 374

Vason

Estimate € 20 - 30

Auction: 03 October 2016 at 14:30

Vason

"Paesaggio con gregge" dipinto su tela applicato su pannello firmato in basso a sinistra. In cornice (difetti)

Estimate € 20 - 30