Estimate € 280 - 300
Auction: 27 September 2016 at 10:00
Psiche con specchio basculante intarsiato nella cimasa a motivi vegetali e decorato a mezze colonne a fiamme. Montanti mossi intagliati a cornucopie con fiori. Sec. XIX (cm 150x180)
Estimate € 280 - 300