Estimate € 250 - 300
Sold € 200
Auction: 03 October 2016 at 14:30
Ribaltina in mogano a tre cassetti e anta ribaltabile celante vani e cassettini. Inghilterra, sec. XIX (cm 86x100x46) (difetti)