Tappeto Kirman Laver, Persia, secolo XIC. Disegno a medaglione polilobato con puntali policromi, decorato a motivi floreali nei toni del blu e del rosa su fondo rosa(cm 230x161) (difetti)

Estimate € 100 - 120

Sold € 100