Lot n° 3406  | Auction 374

Pivetta Osvaldo ( Monza  1922 -  1993 )

Estimate € 70 - 80

Sold € 50

Auction: 03 October 2016 at 14:30

"Natura morta 1960" olio su tela (cm 60x50) Firmato e datato in basso a destra. Inscritto a retro

Estimate € 70 - 80

Sold € 50