Lot n° 3410  | Auction 374

Estimate € 1,500 - 1,600

Sold € 1,200

Auction: 03 October 2016 at 14:30

Coppia di tavoli rettangolari in legno laccato, con gambe squadrate riunite da traverse e piedi torniti (cm 125x82x60) Lombardia sec.XVII (difetti, restauri e sostituzioni)

Estimate € 1,500 - 1,600

Sold € 1,200