Auction 374 / Lot n° 343

Tappeto preghiera Kaiseri, Anatolia inizio secolo XX, Mirab con lampada votiva (cm 182x118) (difetti)

Auction: 27 September 2016 at 10:00

Estimate 30 - 40€

Sold 40€