Auction 374 / Lot n° 344

Piccolo comò a due cassetti impiallacciato in palissandro e intarsiato in legni vari a motivi floreali, piano in marmo bianco, gambe mosse ed elementi decorativi in bronzo, inizio sec. XX (cm 80x83x46) (difetti)

Auction: 27 September 2016 at 10:00

Estimate 300 - 350€