Lot n° 3463  | Auction 374

Estimate € 20 - 30

Sold € 50

Auction: 03 October 2016 at 14:30

Coppia di ciotole con coperchio giapponesi in porcellana con decorazione dorata su fondo rosso, con basi in legno (difetti e restauri) Giappone, sec. XX (h. 13,5 cm.)

Estimate € 20 - 30

Sold € 50