Estimate € 60 - 80
Sold € 40
Auction: 03 October 2016 at 14:30
Lotto composto da una scultura in legno policromo di foggia orientale (h cm 55,5) e da una spada decorativa in metallo (h cm 55) (difetti e mancanze)